Прием Платежей в Binance Coin

Accept Binance Coin Payments - BNB
Reading time

Приём платежей в Binance Coin

Binance Coin (BNB) — это криптовалюта платформы Binance, крупнейшей криптовалютной биржи в мире. На сегодняшний день BNB считается одной из самых безопасных криптовалют. С момента ее запуска в 2017 году можно наблюдать положительную динамику её стабильного роста.

BNB изначально был запущен в качестве токена на блокчейне Ethereum, но впоследствии был перенесен на новый нативный блокчейн Binance Chain. По сравнению со строгим ограничением биткойна в 21 миллион коинов, BNB имеет общий запас в 200 миллионов. Существует несколько вариантов его использования и в рамках экосистемы Binance Exchange используется в качестве утилити токена, позволяющим пользователям получать скидки при оплате торговых сборов.

Платежная система Бинанс

BNB известен своей стабильностью и надежностью. Этот был один из ключевых аспектов, способствующих его успеху и росту числа людей, желающих оплачивать товары и услуги таким образом.

Физические и юридические лица, желающие принимать платежи BNB, могут сделать это через специальных поставщиков. Именно они могут облегчить этот процесс через платежный шлюз BNB. Шлюз — это по сути децентрализованная платежная платформа, которая позволяет бизнесу осуществлять транзакции в Бинанс коин.

Binance Coin API

Компании-процессинги могут подключить вас к своей платформе с помощью платежного API BNB, чтобы вы могли интегрировать и принимать платежи на своем веб-сайте. Платежный API работает путем подключения системы вашей компании к платежной эквайринговой сети. Это позволяет вашим клиентам совершать покупки, не покидая сайт.

Вы также можете использовать данную платежную инфраструктуру для осуществления платежей в вашем мобильном приложении. Благодаря доступу к данным о покупках в режиме реального времени вы сможете принимать более взвешенные решения, которые являются ключевым аспектом для развития вашего бизнеса.

Принятие платежей в Бинанс коинах на вашем веб-сайте позволит максимально извлечь выгоду, а также качественно обслуживать текущих и будущих клиентов. Предоставив платежный сервис, можно значительно выделиться на фоне конкурентов.

Запуск системы не составит особого труда, поскольку растущая популярность Бинанс (в качестве платежного средства) сделала интеграцию торгового счета довольно простой процедурой. Все, что нужно, это начальная настройка, после чего вы сможете принимать оплату за услуги и товары.

Платёжный провайдер для Бинанс коин

B2BinPay является ведущим поставщиком и обработчиком платежей в крипто. Мы предлагаем решения для продавцов и корпоративных клиентов, благодаря которым компании могут отправлять, получать, хранить, обменивать и принимать криптовалютные платежи по всему миру при наиболее выгодных условиях.

Будучи одним из ведущих провайдеров криптовалютных платежей, B2BinPay позволяет продавцам разнообразить варианты оплаты криптовалютой, включая BNB (в настоящее время BNB поддерживается на основе Эфериум). Среди основных преимуществ: низкие сборы за обработку, нет возвратных платежей, никаких скрытых платежей, баланс и история транзакций в режиме реального времени.

Корпоративные клиенты могут получать, хранить и отправлять широкий спектр виртуальных валют.

Мы предлагаем безопасное, надежное и масштабируемое решение кошелька будучи ведущим в отрасли поставщиком криптовалютных платежей. Дополнительные функции включают в себя: безопасный API, автоматический вывод средств для клиентов и sandbox для команд разработчиков, более 888 монет и токенов, расширенные отчеты в режиме реального времени, а также круглосуточную техническую поддержку на 8 языках.

B2BinPay надежный поставщик и обработчик платежей, выбор многих предприятий и компаний. Благодаря интеграции B2BinPay вы сможете получить быстрый доступ к криптовалютным рынкам и осуществить транзакции в Биткоин, Эфириум, Бинанс и др. криптовалютах без лишних трудностей. Клиентская база B2BinPay постоянно растет и на данный момент включает в себя более 100 криптовалютных бирж, форекс-брокеров, интернет-магазины и ряд других бизнесов.

Откройте счет сегодня и введите новый способ оплаты, который принесет пользу вашим существующим клиентам, привлечёт новых, сэкономит на расходах и поможет стать на голову выше ваших конкурентов.

У вас есть вопросы?

Если вы уже являетесь нашим клиентом

Пожалуйста, воспользуйтесь нашей системой тикетов. Наша служба поддержки работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Получить поддержку

Если вы хотите стать нашим клиентом или партнером

Пожалуйста, оставьте свой запрос, и наша команда по развитию бизнеса свяжется с вами в ближайшее время.

Успешно!

Спасибо за ваш запрос. Мы свяжемся с Вами в скором времени.